На рынок выведены квартиры в последнем корпусе ЖК «Приневский»

На рынок выведены квартиры в последнем корпусе ЖК «Приневский»

25.05.2021

Группа ЦДС вывела на рынок квартиры в последнем корпусе жилого комплекса комфорт-класса «Приневский», который возводится в Невском районе Санкт-Петербурга

Корпус 19 расположен на юге нового квартала. В доме предусмотрено 640 квартир - от студий до трехкомнатных квартир формата «евро». Общая площадь здания составляет 36,4 тыс. кв. м, жилая площадь - 24,9 тыс. кв. м.

Разновысотный жилой дом состоит из шести секций высотой от 10 до 24 этажей. Все парадные имеют два выхода - на улицу к гостевым парковочным местам и в закрытый внутренний двор, в котором разместятся детские площадки, прогулочные зоны и места для спокойного отдыха. Рядом с домом будет построен многоярусный паркинг на 300 машиномест.

В доме представлен большой выбор однокомнатных квартир классических и европланировок при минимальном количестве студий. Вниманию покупателей предлагается более 30 планировочных решений, среди которых студии площадью от 19 до 26 кв. м, однокомнатные квартиры площадью от 34 до 47 кв. м, а также классические двухкомнатные квартиры и «евротрешки» площадью от 57 до 88 кв. м.

 

Продажи ведутся в рамках 214-ФЗ по договорам долевого участия. Объект будет введен в эксплуатацию в IV квартале 2023 года.

button-up